Облачно

-12°C

Облачно

Влажность: 84%

Ветер: 24.14 km/h

Расписание регулярных рейсов (действует с 28.10.2018 по 30.03.2019)

Москва (Домодедово)
Рейс: D2 162
Апатиты
09:05
Время в пути: 2 часа 15 минут
11:20
line shedule515
Дни полетов: ЕЖЕДНЕВНО

 

Москва (Шереметьево, терм. Д)
Рейс: D2 166
Апатиты
15:15
Время в пути: 2 часа
17:15
line shedule515
Дни полетов: Пн, Ср, Пт, Вс

 

Санкт-Петербург
Рейс: D2 55
Апатиты
16:55
Время в пути: 1 час 35 минут
18:30
line shedule515
Дни полетов: ЕЖЕДНЕВНО

 

Апатиты
Рейс: D2 163
Москва (Шереметьево, терм. Д)
12:00
(регистрация с 10:30 до 11:20)
Время в пути: 2 часа
14:00
line shedule515
Дни полетов: ЕЖЕДНЕВНО

 

Апатиты
Рейс: D2 167
Москва (Домодедово)
18:00
(регистрация с 16:30 до 17:20)
Время в пути: 2 часа 10 минут
20:10
line shedule515
Дни полетов: Пн, Ср, Пт, Вс

 

Апатиты
Рейс: D2 56
Санкт-Петербург
19:15
(регистрация с 17:45 до 18:35)
Время в пути: 1 час 30 минут
20:45
line shedule515
Дни полетов: ЕЖЕДНЕВНО
soc01 soc02 soc03